В магнит хочу уволиться по собственному желанию сегодня что мне делать и как написать заявление без отработки.
Укажите в заявлении обстоятельство, которое препятствует продолжению работы (переезд, нашли другую работу, поступили на очное обучение и тп). Также без отработки можно уволиться по соглашению с работодателем.
Увольнение без отработки возможно только по уважительным причинам с приложением подтверждающих документов.
Либо по соглашению с работодателем.
без отработки можно уволиться по соглашению с работодателем.Увольнение без отработки возможно только по уважительным причинам с приложением подтверждающих документов.
Чтобы уволиться в "Магнит" по собственному желанию без отработки сегодня, вам нужно подать заявление на увольнение, где вы можете указать дату увольнения "сегодня", однако это возможно только при согласии работодателя. Если работодатель не согласен, вам придется отработать две недели, начиная со следующего дня после подачи заявления.
Можно без отработки