Поменяли стоимость платных курсов
Одностороннее изменение условий договора, в том числе в части стоимости услуги, недопустимо. Доп соглашение не подписывайте. Требуйте оказания услуг по цене, указанной в договоре.
Не имеют право. Не подписывайте новый договор. Обязаны за 45 вас обучить.
Если что, обращайтесь с жалобой с Роспотребнадзор.
обращайтесь с жалобой с Роспотребнадзор.
Нет, это ненормально и незаконно, поскольку вы уже заключили договор на сумму 45 000 рублей и произвели оплату, а изменение условий договора после его заключения незаконно без вашего согласия. Вам следует настаивать на исполнении договора на первоначальных условиях или требовать возврата уплаченной суммы.
с жалобой с Роспотребнадзор.