Когда можно подаватьна следующее удо, после первого раза отказали, подали на аппеляцю, статья тяжелая.
У вас постановление районного суда вступило в силу с момента вынесения решения апелляционным судом. От этой даты 6 месяцев.
По общему правилу, согласно ч. 10 ст. 175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, повторное обращение с ходатайством об УДО возможно не ранее чем через 6 месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе
День вынесения решения об отказе считается день вступления в силу аппеляционного решения или районного?
повторное обращение с ходатайством об УДО возможно не ранее чем через 6 месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе
с момента вынесения решения апелляционным судом.