LSN Messenger

Предложение разместить объявления на Авито с передачей контактов за деньги.

Вопрос №24757553 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.09.2025, 14:43
Предложили работу-выложить в своем личном кабинете Авито объявление по продаже щенков и пересылать контакты тех кто будет звонить для дальнейших действий, за это оплата в день 3 тр, если здесь факт мошенничества? Могут ли меня обмануть,
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется Вас могут обмануть неких щенков у мошенников быть не может например.

Он просто получит предоплату и всё от того кто звонил просто обманет.

Сами подумайте если человек честен на самом деле занимается разведением щенков продаёт их как он может брать и платить по 3.000 просто так за то что его передали контакты он бы сдал свое объявление и всё.

А в данном случае всё делается для того чтобы мошенника никто не узнал телефон его слева номером на avito он не может зарегистрироваться самостоятельно

23.09.2025, 15:05

Здравствуйте да, люди будут перечислять денежные средства мошенникам за щенков, которых нет, а так как аккаунт на Вас, то соответственно и ВВ будете нести

23.09.2025, 14:52

ответственность

23.09.2025, 14:52

За этим предложением могут скрываться намерения более опасных преступлений: от грабежей до убийств.

23.09.2025, 15:08