Предложение разместить объявления на Авито с передачей контактов за деньги.
Разумеется Вас могут обмануть неких щенков у мошенников быть не может например.
Он просто получит предоплату и всё от того кто звонил просто обманет.
Сами подумайте если человек честен на самом деле занимается разведением щенков продаёт их как он может брать и платить по 3.000 просто так за то что его передали контакты он бы сдал свое объявление и всё.
А в данном случае всё делается для того чтобы мошенника никто не узнал телефон его слева номером на avito он не может зарегистрироваться самостоятельно
Здравствуйте да, люди будут перечислять денежные средства мошенникам за щенков, которых нет, а так как аккаунт на Вас, то соответственно и ВВ будете нести
ответственность
За этим предложением могут скрываться намерения более опасных преступлений: от грабежей до убийств.