Купил я диск с программой на рынке...
Купил я диск с программой на рынке... а потом продал его в своем интернет магазине, но без серийника к программе получается это демо версия которая распространяется бесплатно... нарушил ли я какой то закон?
Если да, то как все сделать по закону?
Вы, скорее всего, нарушили права покупателей, не сообщив им, что продаете демо-версию. Этого можно было избежать, если бы Вы это указывали. Авторское право Вы не нарушили, так как сами купили диск законно. Последующие перепродажи диска не требуют согласия автора. То обстоятельство, что кто-то распространяет программу бесплатно, не обязывает Вас тоже делать также. Таким образом, разместите на диске с программой наклейку - "демо-версия", и все будет чудесно.