Подскажите пожалуйста. Как можно оспорить завещание записанное только на одного ребенка

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если наследодатель не страдал мозговыми болезнями в момент написания завещания, то Вы завещание не оспорите. Он мог распределить имущество по своему усмотрению

Спасибо 🙏 за ответ

Только через суд.

С уважением.

Подскажите, какие аргументы для суда будут весомые

НИКАК НЕ ОСПОРИТЕ! Это право завещателя, и НИКТО ЕГО ЭТОГО ПРАВА, НЕ ЛИШИТ! И вы в том числе! Он может вообще ни вам. ни ребёнку ничего не завещать, а просто всё завещать государству. или совершенно чужому человеку.