Подскажите пожалуйста. Как можно оспорить завещание записанное только на одного ребенка
Здравствуйте!
Если наследодатель не страдал мозговыми болезнями в момент написания завещания, то Вы завещание не оспорите. Он мог распределить имущество по своему усмотрению
Спасибо 🙏 за ответ
Только через суд.
С уважением.
Подскажите, какие аргументы для суда будут весомые
НИКАК НЕ ОСПОРИТЕ! Это право завещателя, и НИКТО ЕГО ЭТОГО ПРАВА, НЕ ЛИШИТ! И вы в том числе! Он может вообще ни вам. ни ребёнку ничего не завещать, а просто всё завещать государству. или совершенно чужому человеку.
Никак. На то оно и завещание
Нельзя оспорить по данным причинам.
В судебном порядке.