Постановка на учет прицепа
Дкп не имеет срока действия.
Если по истечении 10 дней вы не произведете гос регистрацию, то вам просто при постановке на учет выпишут штраф, после оплаты которого регистрацию произведут.
Ответ отключен модератором
Договор купли-продажи бессрочный. Он не может закончится.
В смысле бессрочный? А разве не на 10 дней он заключается?
В течение 10 дней вы должны зарегистрировать прицеп.
В том то и дело. Договор с 19 сентября, получается до 29. А на приём идти 30числа, так как свою очередь по талону пропустил из-за долгого прохождения осмотра. Пришлось перезаписываться, а ближайшее только 30 число
ДКП срока не имеет.
Он не может закончится.