У меня заблокировали карту и банк требует или просит чтобы я явился с паспортом... какое может быть решение банка?

Лучший ответ

Надо знать причину. Выясните в банке, по какой причине вам заблокировали, потом спросите совет,как поступить.

Да

Мне в короткий срок пришло много переводов от разных людей и банк скорее всего что то заподозрил у меня такой вопрос могу я просто в банке сказать что одалживал деньги в займы тем более что суммы небольшие

Вряд ли вам поверит банк, скорей всего вас будут подозревать в предоставлении вашего счета мошенникам.

И что тогда ответить ???

Как я могу дать совет, ничего не зная по существу об обстоятельствах дела? Я не гадалка.

Скажу одно пришло много переводов от разных лиц в короткий срок...и банк меня в чем то заподозрил...давать объяснения я не собираюсь

Мы можем только гадать, сходите в банк и проясните ситуацию

Да пожалуй

Если карту заблокировали, а вы хотите получить деньги или снять блокировку, необходимо прийти в отделение банка с паспортом и объяснить ситуацию сотруднику. Вам могут выдать наличные через кассу или снять блокировку, если удастся предоставить необходимые сведения.

Спасибо

Если я не предоставлю никаких документов что тогда ???

Тогда денег вы не получите, счет разблокируют не скоро.

На счету у меня 14000 рублей не думаю что банк не отдаст мне мои деньги

Решение банка зависит от обстоятельств блокировки.

Да думаю что так

Добрый день! Решение будет в прямой зависимости от оснований блокировки. По изложенному основание блокировки не известно.

Я пока не обращался в банк думаю завтра пойду тем более на карте 14000 рублей

Выясните в банке причину

Проверят и разблокируют дадите пояснения

Завтра схожу в банк и выясню если что то серьезное то напишу

А если я в банке ничего не скажу тем более я не обязан отчитываться перед ними

Банк блокирует карту, чтобы защитить ваши деньги от мошенников или в ответ на подозрительные операции, а также по решению суда или из-за нарушения условий договора. Чтобы решить проблему, вам необходимо явиться в отделение банка с паспортом, чтобы снять блокировку или получить наличные со счета. Для успешного снятия блокировки важно выяснить у банка причину и, если требуется, предоставить все необходимые документы, подтверждающие законность ваших операций.