Учет взносов на целевые расходы в СНТ
Добрый день! Спасибо за ранее данный ответ! Отметка об оплате доп услуг за подключение электричества сделана в членской книжке и поставлена печать СНТ, подтверждающая оплату. Квитанций умерший председатель СНТ не давал. Можно ли эти деньги (5000 р) засчитать в счет последующих членских взносов?
Лучший ответ
Да, можно данные средства засчитать в счет последующих платежей.
Да, скорее всего, эти 5000 рублей можно засчитать в счет будущих членских взносов, так как факт оплаты подтвержден в членской книжке и печатью СНТ.
засчитать в счет последующих платежей.