Внесение денег за почерковедческую экспертизу
Деньги вносятся на депозит суда до проведения экспертизы.
Не обязательно ждать, когда судья издаст постановление о внесении денег?
да ...и представить доказательства платежа суду
А в тот же день, прямо перед заседанием или можно раньше?
внести деньги на депозит суда необходимо до судебного заседания
Здравствуйте
Внести деньги на Депозит необходимо до заседания суда
Да, согласно ч. 1 ст. 96 ГПК РФ, сумма оплаты услуг эксперта, в том числе почерковедческой экспертизы, должна быть предварительно внесена на специальный счёт суда до вынесения судом определения о назначении экспертизы.
Внесение денег за почерковедческую экспертизу да
До с/з.
Невнесение является основанием для отказа в назначении экспертизы