Эксперт не смог провести назначенную судом почерковедческую экспертизу. Как вернуть уплаченные за неё деньги?
Заявлением в адрес эксперта, а в случае его отказа через суд
Добрый день, не смог в каком смысле? Не усел или дал заключение о невозможности исследования?
Писать претензию. Услуга не выполнена, значит пусть возвращают деньги.
Здравствуйте, зависит от причины невозможности проведения экспертизы
Если эксперт произвёл возврат дела, указав, что не возможно провести, то деньги можно требовать обратно, а если указал, что проведя анализ невозможно установить, кто подписал, то он провел экспертизу и возврат денег невозможен
Письменным заявлением.
А зачем платили? Более того - эксперт провёл исследование и выполнил работу...
А чем закончилось рассмотрение дела?
Не вернёте Вы ничего или суд вернёт Вам. надо детали уточнять!
Должен быть ответ эксперта суду о причинах. Вот по нему и надо решать по возврату, либо забыть о деньгах.