Разъясните пожалуйста можно ли это как то обжаловать или что это?

Сегодня мне пришло письмо из Непубличного акционерного общества профессиональной коллекторской организвции Первое клиентское бюро что я там должен с 6 марта 2014 года это десять лет уже прошло и написано долг основной ноль рублей, проценты ноль но взыскать штраф в сумме 115 000 р за что? Даже если и были какие то долги они уже срок давности истек за 11 лет то или я не прав? Я тем более инвалид второй группы подскажите что делать?
Лучший ответ

Скиньте документ, который вы получили. Вы получили иск? Или судебный акт? Если иск, то когда суд возбудит дело по нему, в суд направьте заявление о пропуске СИД.

Благодарю за ответ!!!

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ЕСТЬ ПОДАДУТ В СУД ЗАЯВИТЕ О ПРОПУСКЕ сид

Вот это пришло что это?

Прикреплённые файлы:

направьте заявление о пропуске СИД. и все

А куда надо писать заявление и в какой форме? О пропуске СИД?