Ульяновск, 12.11.2018, 11:18

Отказали в выдаче субсидии. По причине отсутствия доходов. Законно ли это или это можно обжаловать. Что делать в этом случае.

Вопрос №14822548 из г. Ульяновск
опубликован 12.11.2018, 11:18
Отказали в выдаче субсидии. По причине отсутствия доходов. Законно ли это или это можно обжаловать. Что делать в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, что понимается в данном случае под отсутствием доходов. Если такое отсутствие у того, кто выплачивать обязан субсидию - жаловаться всюду, в том числе в прокуратуру, это никак не освобождает от исполнения его обязанности.

Если же непредоставление документов по Вашим доходам - правильно, без них нельзя определить наличие/отсутствие Вашего права на получение субсидии.

12.11.2018, 12:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Причина отсутствия доходов у меня. Я нигде не работаю и ни каких доходов нет.

12.11.2018, 12:09

Уточните - отказ Вам дают именно в связи с фактом отсутствия доходов? Тогда обязательно в суд, обжаловать такое решение можете.

12.11.2018, 12:14