Пособие на третьего ребенка и отцовство
Добрый день.
Вопросов несколько.
Первый вопрос, в ноябре получу свидетельство о расторжении брака, ребенок родиться в конце декабря. Отец ребенка не бывший муж.
Можно ли не указывать в свидетельстве о рождении ребенка отца?
Второй вопрос.
Какое пособие, на что я могу рассчитывать и что я могу получать после рождения ребенка. Это будет третий ребенок, первые двое совершеннолетние и нигде не учатся. Материнский капитал не получала. Сейчас делаю временную регистрацию в Москве.
Третий вопрос.
Может ли гражданин Индии, на основании первого вопроса, признать ребенка своим, на территории Индии.
Лучший ответ
Отцом ребенка в любом случае будет указан бывший муж независимо от желания матери, мужа или отца ребенка. За подробной консультацией модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
А по поводу пособий и отцовство на территории Индии, что можете сказать?