Спишут с сифилисом и с плоскостопием
Нахожусь на контракте с Министерством Обороны. В отпуске сдал анализы показало сифилис. + у меня пласкостопие 3 степени. На контракт пошел с пласкостопием но когда проходил мед осмотр перед контрактом мне поставили 2 степень пласкостопие. Срочку не служил так как не взяли по пласкостопию. Все анализы сдавал в платной больнице. Подскажите пожалуста меня спишут с армии?
Лучший ответ
Подлежите увольнению с воинской службы, если заключением ВВК будете признаны негодным к воинской службе, кат Д.
ВВК решит, сифилис вылечат за неделю и т.д.
Предоставьте больше информации любому юристу, и Вам смогут помочь.
Подлежите увольнению с воинской службы