Переоформление машины
Договором купли-продажи можно переоформить автомобиль. Никаких отказов не нужно. При необходимости за помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Пусть идут к нотариусу, она всё расскажет и оформит.
Писать договор купли продажи задним числом, дата при жизни свекрови. Обьяснить, что автомобилем не пользовался.
Здравствуйте. Через нотариуса.
Если просто была снята с учёта, чтобы не платить налог, то и делайте ДКП от 2022 года продавец свекровь, покупатель ваш брат. Пусть едет да ставит сразу на себя на учет. Если между вами нет разногласий.
Обои должны получить свидетельство о праве на наследство или один из них а другой отказаться на основании этого документа можно будет продать
Если автомобиль переходит в общую долевую собственность, то продать его можно только с согласия всех совладельцев.
Договором купли-продажи можно переоформить авто