Платное участие в лотерее Грин-кард
Участие в лотерее Green Card (DV Lottery) и уплата установленного сбора в размере 1 доллара США не являются финансированием экстремистской организации. Лотерея проводится Государственным департаментом США в рамках легальной иммиграционной программы. Плата взимается официально и направляется на административные расходы программы. Российское законодательство не запрещает участие в зарубежных лотереях или уплату таких сборов. Финансированием экстремизма признаются действия, направленные на поддержку организаций, признанных экстремистскими в России, к которым Государственный департамент США не относится. Таким образом, никаких правовых рисков нет.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
НЕТ конечно.
Нет, оплата участия в лотерее Грин-кард не связана с финансированием экстремистской организации или другими незаконными действиями.
Здравствуйте.
Сейчас нет. Что будет через полгода или год - не знаю. Безумие растет по экспоненте.
Нет просто - измена Родине
не связана с финансированием экстремистской организации