В согласии на выезд ребенка в японию в фамилии сопровождающего вместо буквы е буква ё. Надо ли оформлять новое согласие.

Лучший ответ

Да, нужно сделать новое согласие.

Эти буквы равнозначны. Но попробуйте это доказать сотруднику пограничной службы, если вдруг решат проверить полностью документы.

С уважением.

В официальны документа эти буквы не равнозначны.

Попробуйте вступить в наследство, с такой ошибкой в свидетельстве о рождении и последующих документах - тогда узнаете!

Даже банки такие ошибки не пропускают - если в паспорте стоит Ё, то и во всех договорах должна стоять Ё.

ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ И ПЕРЕОФОРМИТЬ!

оформлять новое согласие желательно

Переделайте, это недолго.