Хулиган поцеловал в шею
Добрый день, Александр.
В рассматриваемом случае юридически грамотным решением будет являться обращение в полицию (ст. 141 УПК РФ)
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
не знаем как наказать обидчика
Промыть место спиртосодержащим составом любым, одеколоном, водкой, спиртом. Можно подать заявление в полицию, но они там будут сильно смеяться. Поэтому самое важное это дезинфекция.
Пожилой человек видимо не первый раз такое проворачивает, и выбрал время когда никого нет, не знаю даже как такое можно доказывать
Отпустите эту ситуацию, никак вы его не накажете.
Заявление в полицию, потом иск в суд о компенсации мор вреда. ст.150, ст151 ГК РФ
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!