Донецк, 11.07.2025, 15:57

Здравствуйте, осколочные ранения мягких тканей и кости, осколок под лопаткой и на шее с зади

Вопрос №24680271 из г. Донецк
опубликован 11.07.2025, 15:57
Здравствуйте, осколочные ранения мягких тканей и кости, осколок под лопаткой и на шее с зади
Лучший ответ
Рекомендуется

Панда, требуйте направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

11.07.2025, 15:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, хорошо

11.07.2025, 16:05

Добрый день!

Выздоравливайте!

А какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.07.2025, 15:58

Обе ноги подбиты были, раны заживают, на правой ноге остались осколки, одна на коленке в кости с зади, опухла, но не много, на шее ну под лопаткой на спине вытащили, хотел бы узнать, это легкое ранение и отправят ли в отпуск?

11.07.2025, 16:01

Добрый день! Еще раз! Тут все будет зависеть от решения ВВК, каждое решение индивидуально.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.07.2025, 16:02
Оценка автора вопроса:

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

11.07.2025, 15:58

Здравствуйте. Решение о списании принимает ВВК

С, уважением

11.07.2025, 15:59

Здравствуйте! А в чем ваш вопрос?

11.07.2025, 16:51

Обе ноги подбиты были, раны заживают, на правой ноге остались осколки, одна на коленке в кости с зади, опухла, но не много, на шее, ну под лопаткой на спине вытащили, хотел бы узнать, это легкое ранение и отправят ли в отпуск?

11.07.2025, 20:39

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.07.2025, 21:50