LSN Messenger
Якшур-Бодья, 26.09.2025, 10:58

Если выяснется что сирота получил квартиру но у него было жилье и он в нём не приписывался намеренно чтобы получить

Вопрос №24760688 из г. Кемерово
опубликован 26.09.2025, 10:58
Подскажите пожалуйста. Если выяснется что сирота получил квартиру но у него было жилье и он в нём не приписывался намеренно чтобы получить квартиру могут ли её забрать назад в муниципалитет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 35

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

26.09.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Так могут через суд?

26.09.2025, 11:03

Гадать нет смысла, если бы, да кабы...

26.09.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

В зависимости от реальных обстоятельств дела.

26.09.2025, 11:02

Если этим заинтересуется суд то могут так сделать?

26.09.2025, 11:04

Вопрос неправильно сформулирован, поэтому ответить невозможно.

26.09.2025, 11:08

Нет не могут то что он в ней не прописывался никакой роли и значение не имеет

26.09.2025, 11:23

могут через суд

26.09.2025, 23:13