Оспорить тариф на перевозку ТК
Добрый день!
Всё зависит от условий договора. Он у вас есть на руках?
Если вы согласились с тарифами и подписали договор, то его стоимость оспорить будет невозможно в силу ст. 421 Гражданского кодекса Российской Федерации.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Оспорит тариф можно в судебном порядке.
Вопрос не понятен. Перевозка чего, куда, на основании чего, кто назначил стоимость?
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд