Адрес регистрации и договор займа
Это не мошенничество, просто заявите, что вы проходите по адресу с другим литером
Спасибо большое 🙏
P.s живу в доме с буквой/литерой или как она там называется, а в заявлении адрес регистрации без буквы😭
Уточнение: 1 долг с некорректными данными был передан ПКО, я в панике, что делать?! Я вносила по тому договору только 500 рублей
Ничего не будет. ЭТО ОПИСКА.
Большое спасибо 🙏 Просто я зашла на форум, там был похожий вопрос и сказали что это критично. Тем более у меня долг был продан в ПКО с некорректным адресом, с ужасом вздрагиваю...
вы проходите по адресу с другим литером и все
Добрый вечер!
Ничего страшного👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.