Как продлить регистрация
Здравствуйте, Ирода!
У Вас не депортация, а выдворение?
Необходимо посмотреть постановление суда.
Можете прислать в личные сообщения?
Да, нужно выехать из РФ.
Чтобы продлить регистрацию несовершеннолетних детей, необходимо повторно подать документы и оформить новую регистрацию с актуальными сроками. Все действия от имени детей выполняют родители или законные представители.
По Федеральному закону №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан» и изменениям, вступившим в силу в 2025 году, граждане стран ЕАЭС (включая Казахстан) могут продлить пребывание до 1 года, если являются членами семьи лица с ВНЖ, например, ребёнком
надо выехать из Рф все