Отсрочка долга перд ФССП
Здравствуйте, как сделать острочку и рассрочку по долгу ФССП, с чего начать, какие документы нужны?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки к приставу который возбудил в отношении Вас исполнительное производство
А каковы шансы получения отсрочки или рассрочки?
Вы для начала обратитесь в отдел судебных приставов к приставу который возбудил исполнительное производство, и уже на месте оцените шансы. В случае положительного ответа, пристав составит акт о предоставлении рассрочки.