Когда оплатила, посмотрела что дата не та, которая мне нужна.
Любовь, см. "Сервисный сбор за возврат билета (нормативно–правовые акты)".
© КонсультантПлюс, 1992-2025
Читайте условия приобретения билетов. видимо ими и предусмотрено что возврата за сервисный сбор нет. при возврате билетов.
Обратитесь к ним с письменной претензией и требованием возврата - в ответе на претензию они либо вернут сумму, либо обоснуют отказ.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!