Как оспорить завещание и получить часть наследства, которое родная сестра моей мамы завещала чужому человеку?
Родная сестра моей мамы завещала квартиру чужому человеку. Какие действия нужно сделать чтобы попытаться оспорить или получить часть наследства?
Лучший ответ
Если у нее не было несовершеннолетних иждивенцев, то это сложно. Можно попробовать оспорить ее психическое состояние на момент написания завещания и приложить жуткие характеристики в отношении лица, которому достается квартира.