Можно ли снять ограничение на регистрационные действия от приставов
Здравствуйте, Альбина!
Да, возможно снять ограничения с 3/4 доли, обратившись в суд или к судебным приставам с соответствующим заявлением и документами,
Здравствуйте. Можно, через суд.
Доброе утро,арестовываются права, а не объекты - право у него на объект в размере 1/3 на нее и нужно наложить запрет/арест.
Выписку с егрн нужно видеть
а так в суд , обжаловать постановление пристава
Альбина, можно в судебном порядке
добрый день. сначала обращение к приставам с требованием снять обременение и установить её на долю должника. будет отказ. тогда в суд. 2-3 заседания вопрос должен решиться.
Должник ходил к приставам, писала заявление на снятие ограничений, ждали месяц, как прописано в ФЗ 229, в итоге ничего не изменилось. Написали в управление ФССП по области, пока прошла неделя с получения письма, сколько примерно ждать ответа и действий от них?
И при подачи заявления в суд можно ли будет потребовать от пристав моральный ущерб и возмещение судебных трат?
Обжаловать постановление пристава в части исключения долей не должников из под карательных мер.
Свидетельство на наследство вам нотариус обязан выдать даже при запрете регистрационных действий.
Здравствуйте
Имеете право обжаловать в суде
Можно вполне снять ограничение на регистрационные действия от приставов