Как снять ограничение регистрационных действий с легкового авто для продажи?
Имеется легковое авто. На него наложено ограничение регистрационных действий (не могу снять с учета для продажи) Есть ли способ например переоформить на родственника (дарственная) или в любом случае должно будет снято ограничение судебными приставами. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, переоформить не можете.
Судя по всему, ограничение наложено по определению суда как мера обеспечения иска.
Запрет на распоряжение имуществом распространяется и на дарение тоже.
Вы мне очень помогли, спасибо!
В любом случае, для любой сделки нужно снять ограничение.
Вы мне очень помогли, спасибо!