Отказ субподрядчика от работ из-за несоответствия опорных столбов требованиям безопасности
Вы поступили правильно, потому что в случае причинения вреда здоровью детям уголовное дело будет возбуждено только против вас одного и осуждены к реальному лишению свободы будете вы один.
Вы в соответствии с ГК РФ и договором вправе направить претензию второй стороне договора и обратиться в иском в арбитражный суд, если Вы - ИП или ООО и вторая сторона договора - юрлицо либо в районный суд, если вы заключили договор как физическое лицо.
Вы правы, и не идите на компромиссы, которые нарушают правила безопасности.
Обратитесь в Региональный государственный строительный надзор в Чукотском автономном округе за заключением
нарушают правила безопасности.