Можно ли восстановить уплату членских профсоюзных взносов за 1984-1990 г? Номер профсоюзного билета есть.

Вопрос №24763643 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2025, 13:41
Можно ли восстановить уплату членских профсоюзных взносов за 1984-1990 г? Номер профсоюзного билета есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит восстановить уплату?

29.09.2025, 13:42

можно ли узнать суммы уплаты членских профсоюзных взносов за 1984-1990?

29.09.2025, 13:47

Обратитесь в городской,областной Архивы. Информация такая должна сохраниться.

29.09.2025, 13:51