Допускается ли перерасчет уже уплаченных налогов за прибыль по вкладам в банках, - уже после уплаты налога.
Лучший ответ
Здравствуйте
Перерасчёт возможен в описанной ситуации
Практически не возможно добиться
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Перерасчёт допускается.
Возвращаются переплаченные деньги или в счет будущих налогов?
что с воза упало, то пропало?