Мне мужчина заонил.сказал что мой счет у них .брокерскую компвнию лишили лецензии которая держала у меня деньги.
Олег, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
ОДНОЗНАЧНО ЭТО МОШЕННИК!
Здравствуйте
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию
Это мошенники, обратитесь в полицию
Смешно
Мошенник 100%
Это мошенник, так как реальные брокеры и регуляторы не звонят клиентам и не требуют оплату за «сохранение счёта», лишение лицензии брокера не влечёт никаких платежей со стороны клиента, деньги возвращаются только через конкурсного управляющего по закону и исключительно официально, фиксированная сумма в 5 000 рублей — типичный приём мошенников для выманивания средств, поэтому платить и передавать данные нельзя, проверка брокера делается только через официальный сайт Банка России.
Развод.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!