Предупреждение обмана - злоумышленники просит провести зеркальную операцию с деньгами на брокерский счет
Задайте себе простой вопрос, что такое зеркальная транзакция, то есть Вы должны отправить деньги, для того чтобы Вам отправили обратно..,
сами не чувствуете всего бреда и маразма, который Вам предлагают сделать мошенники?
Здравствуйте!
Это обычные мошенники
Добрый день!
Если Вам денег не жалко, то можете опять мошенников порадовать 😃☝
Это способ мошенничества, а не практика. Вы и первые деньги потеряете и следующие.
Наталья, нет. Это обыкновенный развод. Мошенники. Ничего не делайте. Номер телефона в черный список. Удачи. Будьте здоровы.
Прошу прощения еще один вопрос, девушка которая звонила мне якобы с валютного контроля, угрожала мне судом, что брокерская компания подаст на меня в суд и я буду вынуждена платить в 4 раза больше за использование брокерского счета. Это тоже уловка мошенников?
Конечно, уловка, да ещё детская. Такие как Вы, доверчивые, попадаются
Здравствуйте
Вы уже подкормили группу мошенников...
Хотите еще подкормить-тогда направляйте еще денег...
Вас уже обманули, а вы всё верите.