Что делать, если 29.09.2025 закончился срок РВП у жены и дочки граждан Украины?
Гражданам Украины на данный момент оформляют ВНЖ.
Не совсем понятно, почему Вы этим не занялись.
Как минимум продлите пребывание на основании семейных отношений и оформляйте ВНЖ.
Вообще странная ситуация - РВП гражданам Украины уже давно не выдают.
Да вот не успели собрать все документы на ВНЖ, возникли проблемы с регистрацией по месту жительства.Будьте добры подскажите пожалуйста - продление РВП на основании семейных отношений основано на каком-то положении или это чисто индивидуально решается ?
Поскольку выезд для "выезда-въезда" не удался, нужно использовать другие законные основания для пребывания . Например - подача на патент на работу
оформляют ВНЖ. и все