Несправедливость в присвоении инвалидности при удалении матки
А насчёт операции удаление матки маточных труб не имеет детей а инвалидность а почему пациенты даже при ну мужчины получают при операции за одну операцию получать сразу инвалидность второй группы а женщина за три операции не может получить даже группы инвалидности
Лучший ответ
Здравствуйте, Лера!
Необходимо разбираться в каждой конкретной ситуации.
Тема не для общего обсуждения.
Но она мне знакома.
Обращайтесь
На сайте в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением
Здравствуйте
Зависит от причины операции
Это, Лера, тот вопрос, который надо задать врачам, а не юристам
Обжалуйте решение в вышестоящей МСЭ или в судебном порядке
Лера, инвалидность дают не по количеству операций...по состоянию здоровья.