Что делать, если в банке образовались просрочки после кражи кошелька и банки грозят судом по статье 159
Банки не могут к вам приехать домой и что-то у вас забирать. Не впускайте их. Напишите банкам уведомление о сроках предстоящих оплат.
Не платили ежемесячные платежи потому что денег не было? Все не так страшно, как малюют. В общем-то достаточно уведомить банки о невозможности по объективной причине выплачивать денежные средства, а с некоторыми вполне возможно договориться о снятии пеней за просрочку. Им не выгодно кошмарить Вас посредством суда и полиции.
Жилище неприкосновенно!!!Предут и по вашему вызову с полицией сами поедут по ст вымогательство!!!
Подадут в суд!Уменьшим пени по ст333ГК РФ и получим рассрочку по ст203 ГПК РФ