Арест имущества после оплаты долга и завершения исполнительного производства

У меня был долг я 18.09 все оплатила. 24.09 пришло уведомление о завершении исполнительного производства а арест с карт так и не снимают и не снимают запрет на регистрационные действия с автомобиля в сбербанке арестована карта на сумму которую я оплатила 18 числа до сих пор не снят арест звоню приставу не берут трубку что с этим делать?
Лучший ответ

А вы оплатили на депозит ФССП? Или каким способом?

Просто согласно ст. 47 Федерального закона об исполнительном производстве, при оплате задолженности ИП оканчивается в срок три дня и как следствие все ограничения снимаются.

Считаю необходимым подать жалобу в порядке подчиненности

Ездила к приставу она давала мне квитанции я по квитанции через кассу платила

Вы сделали все верно. Нужно жалобу подавать обоснованную, иначе это может длиться долго

В противном случае возможно предъявить иск в суд