Курган, 30.09.2025, 08:52

Арест имущества после оплаты долга и завершения исполнительного производства

Вопрос №24764416 из г. Курган
опубликован 30.09.2025, 08:52
У меня был долг я 18.09 все оплатила. 24.09 пришло уведомление о завершении исполнительного производства а арест с карт так и не снимают и не снимают запрет на регистрационные действия с автомобиля в сбербанке арестована карта на сумму которую я оплатила 18 числа до сих пор не снят арест звоню приставу не берут трубку что с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы оплатили на депозит ФССП? Или каким способом?

Просто согласно ст. 47 Федерального закона об исполнительном производстве, при оплате задолженности ИП оканчивается в срок три дня и как следствие все ограничения снимаются.

Считаю необходимым подать жалобу в порядке подчиненности

30.09.2025, 08:57

Ездила к приставу она давала мне квитанции я по квитанции через кассу платила

30.09.2025, 09:07

Вы сделали все верно. Нужно жалобу подавать обоснованную, иначе это может длиться долго

30.09.2025, 09:09

В противном случае возможно предъявить иск в суд

30.09.2025, 19:37