У нас многодетная семья 6 детей со мной я единственный кормилец, остальные братья и сестры 7 лет и младше.
Добрый день, мне пришла повестка в военкомат. У нас многодетная семья 6 детей со мной я единственный кормилец, остальные братья и сестры 7 лет и младше. Могу ли я получить отсрочку от армии?
Лучший ответ
Наличие братьев и сестёр не является основанием для отсрочки или освобождения от воинской службы (ст 23, 24 ФЗ РФ о воинской обязанности и военной службе).
Нет у Вас права на отсрочку от армии, если не являетесь опекуном братьев и сестер
ЧТО ЗНАЧИТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ, А РОДИТЕЛИ ?
получить отсрочку от армии вараве вы