Что делать с акционерным сертификатом АОО типа чековый инвестиционный фонд Восточная сеть
Акционерный сертификат фонда, прекратившего деятельность, практически бесполезен, попробуйте восстановить историю фонда через архив или депозитарий.
Юридическое лицо ликвидировано 27 июня 2003 года
Ликвидация юридического лица по решению суда
ОГРН 1032700306760
ИНН 2721020712
КПП 272101010
Дата регистрации
8 февраля 1993 года
Юридический адрес
680023, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Флегонтова, д. 24, кв. 408
На память... или недорого продать коллекционерам...
Ничего не сделаете. АО «Чековый инвестиционный фонд „Восточная сеть“» был ликвидирован 27 июня 2003 года по решению суда в связи с признанием организации банкротом. Правопреемников у фонда нет.
Ничего не сделаете