Сидят в телефонах учителя.
ФЗ от 19.12.2023 №618-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об образовании в Российской Федерации“». В нём зафиксирован запрет на использование смартфонов во время проведения учебных занятий. Если вина учителя будет доказана то грозит увольнение и отстранение от занимаемой должности
ФЗ от 19.12.2023 №618-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об образовании в Российской Федерации“».
В нём зафиксирован запрет на использование смартфонов во время проведения учебных занятий.
Учитель нарушает ст 47, 48 ФЗ РФ об образовании.