Помогите составить заявление, на что сослаться, что родители против сдачи мобильного телефона учителю на время уроков в школе.
Лучший ответ
Если это предусмотрено Уставом образовательного учреждение, то отказ сдать телефон будет рассматриваться как нарушение Устава. Поэтому либо соглашаться, либо ходить в школу без телефона.
Спасибо
Не предусмотрено, добрый день!
За помощью в составлении заявления модеье обратиться к любому юристу в личные сообщения.