Почему нет остальных денег за контракт и денежное довольствие?
Свяжитесь с воинской частью, где служил ваш родственник, чтобы выяснить, оформлен ли приказ о признании его без вести пропавшим и какие документы уже были поданы для перевода выплат.
Если есть приказ о признании без вести пропавшим, но выплаты не поступают, следует обратиться в Военный расчетный центр Министерства обороны РФ (или соответствующее подразделение) для разъяснения причин задержки.
Сергей, для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Жалуйтесь в военную прокуратуру и в Министерство обороны РФ через сайты ведомства.
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
вам стоит обратиться в соответствующее подразделение Министерства обороны или финансовой службы, где проходил службу ваш близкий, с заявлением о выплате полного денежного довольствия.
Это вы у командира в/ч и в МО РФ.
следует обратиться в Военный расчетный центр Министерства обороны РФ и все