Жена исчезла с сыном в нетрезвом состоянии - как мне обеспечить безопасность ребенка и вернуть его к себе?
Пока я был на работе жена ушла из дома забрав с собой сына. Сйчас она живет неизвестно где по телефону я понял что она напходится в пьной компани и сама в алкогольном опьянении. На мой вопрос где мой сын она ничего вразумительного не ответила. Вторую неделю я не знаю где мой сын в каких условиях проживает с кем остается на ночь пока жена гуляет. И такой случай не в первой. Что мне сделать чтобы сын проживал со мной в квартире а не по блатхатам. Мы не в разводе.
срочно жалобу прокурору с изложением всех доводов. Акцент на неоднократное систематическое пьянство жены, неисполнение ей родительских обязанностей. Поговорите чтобы это подтвердили соседи и родственники. Заявление в милицию о розыске жены и ребенка с указанием на все обстоятельства прокурору. В полицию для скорости можно позвонить по 02 и сообщить дежурному.