Двойной тариф на отопление за превышение норматива площади
Если в правоподтверждающих и правоустанавливающих документах площадь 44 кв.м. установление повышенного тарифа не законно. Вы можете обратится с заявлением гжи и/или прокуратуру.
Ваш вопрос регулируется Постановлением правительства РФ 354 от 06.05.2011 г. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Если в право подтверждающих и правоустанавливающих документах площадь 44 кв.м. установление повышенного тарифа не законно.
Здравствуйте! Федеральных норм для двойного тарифа на часть площади отопления нет: расчет ведут по счетчику или по всей площади, тариф един. Просите перерасчет у УК и при отказе жалуйтесь в ГЖИ.
Ваш вопрос регулируется Постановлением правительства РФ 354 от 06.05.2011 г.