Я студент учусь в 3 курсе, 3 сентября когда прилетитль из Самарканд в Москву в загранпаспорте поставили штамп АНУЛЛИРОВАННО
Здравствуйте. Штамп «АНУЛЛИРОВАННО» в вашем загранпаспорте означает, что паспорт признан недействительным. Это могло произойти по нескольким причинам: паспорт был повреждён, утерян или украден и впоследствии найден, или же были внесены некорректные данные. Для точного выяснения ситуации необходимо обратиться в консульство Республики Узбекистан в Москве. Рекомендуется:
1. Связаться с посольством/консульством Узбекистана для уточнения причины аннулирования.
2. Если паспорт аннулирован ошибочно, подать заявление на восстановление.
3. При необходимости оформить новый загранпаспорт.
Также важно уведомить миграционные органы РФ о вашем статусе, так как аннулированный паспорт может повлиять на легальность вашего пребывания. Для получения временного документа обратитесь в консульство.
Краткое резюме: штамп указывает на недействительность паспорта. Необходимо обратиться в консульство Узбекистана для выяснения причин и восстановления документа.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
И что из того? Домой?
Фото пришлите для понимания того, что вам там аннулировали