Тула, 30.09.2025, 20:12

Отзовитесь у кого на сайте есть УСПЕШНЫЙ опыт подачи жалобы в еспч. Вопрос обращён к юристам которые не являются резидентами рф.

Вопрос №24765307 из г. Тула
опубликован 30.09.2025, 20:12
Отзовитесь у кого на сайте есть УСПЕШНЫЙ опыт подачи жалобы в еспч. Вопрос обращён к юристам которые не являются резидентами рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

На данном сайте юристы из России. А для граждан России уже как почти 4 года ЕСПЧ не существует.

30.09.2025, 20:15
Оценка автора вопроса:

только из россии?

30.09.2025, 20:19

Есть один Белорус, но это сути не меняет.

30.09.2025, 20:25
Оценка автора вопроса:

почему в поиске юристов из азербайджана появились юристы с этнически азербайджанцы?

30.09.2025, 20:27

Когда вопрос задаёт пользователь из России, вопрос видят юристы из России. Вопрос пользователя из другой страны видят его соотечественники. Если у них соответствующие настройки стоят.

30.09.2025, 20:35
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Существует закон о неисполнении на территории РФ постановлений Европейского Суда.

Россиянам рекомендуется обращаться в Комитет ООН и следить за рассмотрением Конституционным Судом РФ случаев отказа в исполнении постановлений ЕСПЧ.

Комиссию по правам человека СНГ

Суд ЕАЭС

01.10.2025, 10:09