Квалифицированный юрист требуется для подачи жалобы в Европейский суд по делу МММ-94 на сумму 10 млн. долларов.

Вопрос №2274035 из г. Мурманск
опубликован 10.03.2013, 16:47
Требуется квалифицированный юрист, для подачи жалобы в Европейский суд. Имею на руках акции МММ-94, из серии, которые были зарегистрированы Минфином. Инициативная группа вкладчиков МММ-94 прошла в России все судебные инстанции, включая Верховный суд, но получила отказ по выплатам, несмотря на то, что деньги получили по билетам депутаты Госдумы по взаимозачетам, которые их вообще не покупали. Считаю, что в результате коррупционных сделок, в отношении меня нарушены права собственности. Сумма иска 10 млн. долларов. В случае выигрыша в суде и выплатам, гарантирую юристу 10% от суммы выигрыша.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, если после вступления в силу решения суда (апелляционная инстанция), а не после решения Верховного суда, прошло более 6 мес, то у вас пропущен срок на подачу жалобы и будет отказ. Удачи Вам!

10.03.2013, 21:48
Оценка автора вопроса:
Мне нужен квалифицированный адвокат, а не отписки. Правительство России выплатило долги французам по царским облигациям, там срок давности несколько больше. Тогда объясните, чем акции МММ-94, зарегистрированные Минфином хуже царских облигаций?
Мне вообще, плевать на сроки, коррупция сроков давности не имеет.

здраствуйте, взялся б, а как и где встречаться?

10.03.2013, 16:39

Уважаемый Сергей. Готов рассмотреть Ваш вопрос при личной встрече и проверке документов.

10.03.2013, 17:12

Сергей!

Очно к адвокату на консультацию обращайтесь, желательно с документами.

10.03.2013, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Интересно конечно,но только за 10 процентов думаю никто не возьмется.

10.03.2013, 18:19
Оценка автора вопроса:
Надо найти Пашу 3%, он бы взялся.

Обратитесь к любому грамотному адвокату

10.03.2013, 21:04

Жалобу в Страсбургский суд необходимо подавать сразу после того, как Вы проиграете дело в кассационной или апелляционной инстанции. Одновременно с жалобой в Страсбургский суд подавать жалобу в вышестоящий орган в порядке надзора. Если Европейский суд не примет Вашу жалобу, по причине того, что не исчерпаны все национальные средства защиты, то после рассмотрения жалобы в надзорной инстанции, Вы обратитесь снова в ЕСПЧ и не пропустите шестимесячный срок на ее подачу.

К подаче предварительного письма прибегают, как правило, когда истекает 6-мес. срок, а времени для подготовки полной жалобы недостаточно, или когда есть сомнения относительно эффективности какого-либо «внутреннего средства защиты».

11.03.2013, 00:36

Вам необходимо обратиться к адвокату очно с документами,либо отослать все сканы документов по данному делу выбранному Вами юристу и в процессе возникновения вопросов общаться онлайн.По другому здесь не получится,необходимо для начала изучить документы

11.03.2013, 09:22

Ответы мы предоставляем только в рамках данного сайта, а не на сторонних ресурсах

11.03.2013, 13:44

Удалил ошибочно дублированный ответ

12.03.2013, 00:34

Просьба не захламлять сообщение ответами о сроках давности и поисках грамотных адвокатов.

Правительство РФ выплатило французам по царским облигациям, там срок давности был больше. Так чем акции МММ-94, те серии, которые были зарегистрированы Минфином хуже?

Прежде, чем отвечать, прошу ознакомиться с информацией

http://yardexstudio.blogspot.ru/

Кто готов работать, давайте обсуждать, кто желает умничать, это не ко мне.

10.03.2013, 23:22

С таким подходом Вы точно адвоката не найдете. Не надо путать Божий дар с яичницей, а благотворительность и политические интересы с законодательством.

По закону Ваша жалобы в ЕСПЧ будет признана неприемлемой, ибо пропущен срок для обращения в Европейский суд. Это первое.

Второе. Вряд ли кто из юристом согласился бы работать бесплатно, с альтернативой получения бонуса от выигрыша.

Вы сможете найти юриста, который за некую сумму подготовит Вам жалобу в Страсбург, но это будет пустая трата Вашего времени и денег.

Теперь можете продолжать дерзить дальше, в том числе и мне.

Удачи!

11.03.2013, 09:32

Просьба квалифицированные комментарии оставлять на блоге. Желательно обозначать себя, но можно и анонимно.

http://yardexstudio.blogspot.ru/

11.03.2013, 09:16

А что в Мурманске нет квалифицированных юристов?

11.03.2013, 20:26

Уважаемые дамы и господа, милые принцессы и конкретно Дмитрий Николаевич, я не адвоката ищу, а профессиональную команду юридически подкованных бойцов, готовых выполнять задачи, и не только ради денег.

Никакого отношения срок давности к зарегистрированным Минфином акциям МММ-94 не имеет, это ложное направление. Ведь акции AVVA до сих пор можно обменять на акции Автоваза, без всяких сроков давности.

Представьте себе, что Билл Гейтс украл акции своей компании и сбежал с ними в Нигерию. Поэтому покупатели акций Майкрософт, долгое время не получают дивиденты и подали в суд. При чем здесь срок давности? Это экономические трудности, в результате ограбления и коррупции, фирма то работает. В данном случае Газпром.

Попытайтесь отойти от шаблонов. Иск мне необходимо составить так, что в результате коррупции мои права собственности были нарушены, так же как были нарушены права французов во время революции, но им же по облигациям выплатили.

И если Европейский суд против коррупции, то он должен защитить мои права. Если он отказывается, значит то, что они говорят, это лукавство.

Мой скайп yardwell41 тут нужен творческий подход, приглашаю обсудить. Если желающих не будет, никаких проблем, такие дела не каждому по плечу. Думаю, что вообще единицам.

И поменьше слов об оплате, есть интересные варианты, но давайте сейчас не будем делить шкуру не убитого медведява

11.03.2013, 21:19

Не проще ли вам обратиться очно к адвокатам или юристам чтобы решить свою проблему?

11.03.2013, 21:23

Я не адвоката ищу, а профессиональную команду юридически подкованных бойцов, готовых выполнять задачи, и не только ради денег.

На сайте нет"" команд юридически .подкованных бойцов".

Вы перепутали сайт с футболом., команды которого " готовы выполнять задачи " сражаясь за честь Родины . Но и они играют за деньги, и тем кормят свои семьи.

Нам ваш интерес не интересен , так он не обеспечен материально.

Так что спасибо за предложение

Но у каждого из нас есть другая каждодневная и рутинная РАБОТА,

Очень хотелось бы . чтоы вы это поняли. Удачи вам

11.03.2013, 21:38

Не сразу увидел эти бредни - "...я не адвоката ищу, а профессиональную команду юридически подкованных бойцов, готовых выполнять задачи, и не только ради денег..."

:)))))))))))))))))))))))

12.03.2013, 00:53

Галина Владимировна, разве Вас не учили, что отвечать за всех, это признак дурного тона. Ступайте своей дорогой и занимайтесь за сто баксов проблемами ЖКХ.

11.03.2013, 21:41

Пардон,.уважаемый!

Вас где учили так разговаривать с дамами и профессионалами в своей области???????

Не желаю я вам удачи.

11.03.2013, 21:49

Сергей. Я вижу Вы далеко не джентельмен и на данном сайте решаете вопросы, ипостась разрешения которых Вам неинтересна.

11.03.2013, 22:14

"Ступайте своей дорогой и занимайтесь за сто баксов проблемами ЖКХ" - весьма интересное высказывание в плане проведения лингвистической экспертизы на предмет квалификации оскорбления.

11.03.2013, 22:33

Вот здесь информация, как было нарушено право собственности, если кому будет интересно и кто не смотрел. Этот ролик уже посмотрели сотни тысяч людей по разным ссылкам.

11.03.2013, 21:55

Уважаемый, а Вы сайтом и страной не ошиблись? Да, и если найдете "профессиональную команду юридически подкованных бойцов альтруистов" Вы дайте нам знать, заодно сообщите в лечебное заведение, а то может быть у них со здоровьем не все в порядке...

11.03.2013, 22:00

Галина Владимировна, я не Ваш подчиненный, чтобы Вы говорили со мной таким тоном, и Вы сейчас не мне пожелали неудачи, А МИЛЛИОНАМ БЕСПРИЗОРНИКОВ И ИХ ОБМАНУТЫМ КОРРУМПИРОВАННОЙ ВЛАСТЬЮ РОДИТЕЛЯМ.

Бог Вам судья, товарищъ профессионал.

11.03.2013, 22:06

, А МИЛЛИОНАМ БЕСПРИЗОРНИКОВ И ИХ ОБМАНУТЫМ КОРРУМПИРОВАННОЙ ВЛАСТЬЮ РОДИТЕЛЯМ.

у миллионов родителей и беспризорников, позвольте узнать -откуда лишние средства которые они вложили в МММ? Сами- то хоть читайте, что пишите.

Требуется квалифицированный юрист, для подачи жалобы в Европейский суд.

Вопрос конечно интересный. как найдёте. нам не забудьте сообщить. тем более что в первых ответах, Вам готовы помочь, так что ещё нужно?

Указаны конкретные специалисты, обращайтесь в личную почту и получите ответ. Удачи я Вам пожелаю. но в удачу в данном вопросе, не верится. хоть Вам этого и не хочется слышать.

11.03.2013, 22:34

С каким неуважением у юристам вы относитесь однако! Вы за свою работу деньги получаете (требуете) или с голоду пухнете? Это какой же уважающий себя специалист (я не говорю здесь о начинающих и слабых юристах) будет делать работу под какие-то будущие, да еще и неопределенные результаты... Если такового найдете, результат будет плачевный. Не морочьте себе и другим голову. Вот, наберите в поисковиках этого юриста -

Олег Анищик, С-Петербург. Он вам сделает как надо. А это из его расценок - "...Стоимость жалобы составляет от 100 до 300 тыс. рублей. Подавляющее большинство жалоб стоит 100-150 тыс. рублей. Жалобы по очень сложным делам стоят 200-250 тыс. рублей. Я не оказываю никаких услуг стоимостью менее 100 тыс. рублей. Соответственно, я не занимаюсь подготовкой жалоб, стоимость которых очевидно не может составлять 100 тыс. рублей ". Кажется, здесь находятся его реквизиты -

europeancourt.ru

12.03.2013, 00:02

Дмитрий Николаевич, страну не выбирают, так что не ошибся, а то, что она оккупирована разной нечистью, это временно, и я думаю, Вы это знаете не хуже меня. Подождите лет пяток, а может и раньше, Вы в такую "фантастику" сейчас даже не поверите...

Антонина Васильевна, акции МММ покупал даже Сбербанк, а бабушки на всем экономили и брали деньги на МММ из пенсий.

И только после очередного ограбления, начали массово появляться беспризорники. Спасибо, попробую по Вашему совету обратиться в личную почту.

Ну и конечно, прошу извинить за мое не джельтменство уважаемую Галину Владимировну, каюсь, сорвался.

Желаю всем только удачи и всего наилучшего.

11.03.2013, 23:39

В России всегда просят подождать наступления лучших времен, Вам не кажется? :) Барин придет, он рассудит, коммунизм (социализм) наступит в 1980 году, станет жить лучше после выборов, ...

12.03.2013, 00:28