Работает ли старшим специалистом финансового отдела центрального банка России Гуков Иван Васильевич?
Не работает однозначно . Работники Центрального банка не звонят гражданам
Мошенники
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Не работает. Это мошенники.
Здравствуйте. Обычная схема мошенников - называться всякими специалистами Центрального банка, главного управления МВД и т.п.
Центральный банк вообще не контактирует с гражданами. Это - финансовый регулятор. Оттуда никогда никому не звонят.
Не разговаривайте с незнакомцами, не слушайте их рассказы о "проводимых операциях по поимке преступников", "о снятии с Ваших счетов денег по доверенности", или переводах с Вашего счёта, и т.п. Не называйте номера СНИЛС и паспорта. Просто - кладите трубку. Настоящие банки просто блокируют подозрительные операции.
Это жулики, очевидно же.