Установление отцовства СВО
Если отец не обратится в суд с ходатайством о рассмотрении дела в его отсутствие, то производство по делу будет приостановлено до его возращения с СВО (ст. 215 ГПК РФ)
Ну так вы же иск подали на установление отцовства далее суд назначил экспертизу или нет
Отец жив. ДНК с родственниками невозможна. Если по месту службы есть районный суд, нужно договариваться о проведении ВКС и отборе биоматериала в том суде.
Может ли командир разрешить ВКС - вопрос к командиру.
Рассмотрение дела будет приостановлено ,потому что ответчик на сво
И никакой экспертизы не будет
Судебный процесс будет приостановлен до возврата бойца из зоны СВО, если он не даст согласие на рассмотрение иска без его участия. А родственники и не обязаны предоставлять материал для исследования при живом доноре.
ВКС врдя ли, ДНК берут в всх военнослужащих, никаких заморочек тут нет